Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Дорожные покрытия на 6 781 млн.долларов к 2026 году

19 июня 2019г.
Дорожные покрытия на 6 781 млн.долларов к 2026 году

Рынок покрытий для дорожной разметки к 2026 году превысит 6 781 миллион долларов

Нью-Йорк, 7 июня 2019 года: новый отчет « Рынок покрытий для дорожной разметки».

По типам продукции: термопласт, краска, предварительно обработанная полимерная лента, другие; По регионам: объем рынка и прогноз, 2017–2026 гг.

Прогнозируется, что к концу 2026 г. мировой рынок дорожной разметки достигнет 6 781 млн. долларов США и вырастет в среднем на 6,2% в течение прогнозируемого периода.

В 2017 году сегмент краски доминировал на мировом рынке с точки зрения выручки. В 2017 году на долю Европы приходилась основная доля мирового рынка покрытий для дорожной разметки.

Быстрое увеличение пробок на дорогах во всем мире способствует росту этого рынка. Растущая обеспокоенность в отношении безопасности дорожного движения в сочетании с растущей необходимостью эффективного контроля и управления дорожным движением поддерживает рост рынка. Было зарегистрировано значительное увеличение числа дорожно-транспортных происшествий, что побуждает правительства улучшать дорожную инфраструктуру.

Растет строительство дорог, особенно в развивающихся регионах Азиатско-Тихоокеанского региона и Латинской Америки, что еще больше увеличивает рост этого рынка. Внедрение органических дорожных разметочных покрытий наряду с растущей осведомленностью об использовании экологически чистых разметочных материалов обеспечит возможности для роста рынка дорожной разметки в ближайшие годы. Ожидается, что в Азиатско-Тихоокеанском регионе будет наблюдаться самый высокий CAGR в течение прогнозируемого периода. В развивающихся странах Азиатско-Тихоокеанского региона наблюдается рост строительства автомобильных дорог.

Растущая потребность в улучшении инфраструктуры увеличивает спрос дорожного разметочного покрытия в регионе. Правительства стран региона все больше вкладывают средства в развитие дорожной инфраструктуры, что способствует росту рынка. Растущая обеспокоенность в связи с дорожно-транспортными происшествиями и растущая необходимость их контроля дополнительно способствуют росту этого рынка. Ведущие мировые игроки расширяют свое присутствие в развивающихся странах Китая, Японии, Индии, Индонезии и Малайзии, чтобы использовать возможности роста, предлагаемые этими странами.

Обратите внимание, что для нанесения покрытий для дорожной разметки компания «БАСА-инжиниринг» предлагает нижеследующее промышленное оборудование:

- Binks Airless 75 профессиональный распылитель предназначен для самых сложных и объемных окрасочных работ;

- Аппарат безвоздушного распыления краски Binks MX22060 на тележке;

- Установка для подачи высоковязких материалов Binks RAM DR205E из 205 литровых емкостей;

И другие виды высокотехнологичного, профессионального окрасочного оборудования BINKS

источник: newstechmarkets.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.