Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Гигантский поворотный смеситель

26 июня 2019г.
Гигантский поворотный смеситель

Компания РОСС/ ROSS (США), основанная в 1842 году, входит в число мировых лидеров по изготовлению оборудования для смешивания различных материалов представила на рынок гигантский смеситель.

Ross VMC-1000 VersaMix - это смеситель с тремя валами на 1000 галлонов (3785,41 литра), позволяет поднимать смесительную установку из емкости, поворачивать на 90 ° и опускать в другую емкость для перемешивания. Следовательно, это обеспечивает удобную разгрузку готового продукта из первой емкости, в то время как во второй производится новая партия. Сокращая общее время обработки и сводя к минимуму время простоя, поворотный смеситель ROSS VersaMix экономит время и деньги, одновременно упрощая операции смешивания, выгрузки и очистки. VersaMix производит смесители в диапазоне рабочих нагрузок от 1 кварта (0,95 литра) до 2000 галлонов (7570,82 литра).

Для выгрузки и перекачки отлично зарекомендовали себя: насос с электроприводом Binks Smart E2-40; пневматические поршневые насосы Binks Maple 30/3 (45 л/мин) коэффициент усиления 3:1; насос Binks Maple 60/3 (90 л/мин) коэффициент усиления 3:1 и другие высокотехнологичные продукты вышеупомянутой компании.

источник: mixers.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.