Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Колорбокс от GTI

22 июля 2019г.
Колорбокс от GTI

GTI Graphic Technology, Inc. выпустила новую систему для подбора цвета MM-2436e.

MM-2436e имеет зону обзора: 22,75 дюйма, высота 36 дюймов, ширина 23 дюйма (58 см х 91 см х 58 см). Он включает в себя пять стандартных источников света: дневной свет (D65, D75 или D50), магазинный свет (холодный белый флуоресцентный свет или TL84), домашний свет (лампа накаливания A), ультрафиолетовое излучение и дополнительный источник (D50, D75, Horizon, LED, TL84). или TL83).

Колорбокс включает в себя таймер дневного света и подсвеченную кнопочную панель управления, которая подтверждает, какой источник выбран. Отслеживание лампы GTI ColorGuard II доступно в качестве опции. ColorGuard - это система мониторинга, которая отслеживает использование каждого источника света и уведомляет вас о включении следующих ламп.

Чтобы помочь с тестированием метамерии, MM-2436e обеспечивает автоматическое определение последовательности источников света в одно касание. Эта функция позволяет колористу запрограммировать набор источников света, которые будут автоматически включаться в течение определенного периода времени. Для особо важных применений предлагается дополнительная призматическая диффузионная линза.

Для нанесения покрытий на тест-пластины отлично зарекомендовал себя краскораспылитель Devilbiss SRI Pro Lite c верхним бачком, сопло 1,0 мм.

«Наши OEM-партнеры и конечные пользователи на промышленных рынках ЛКМ просят нас о доступной 36-дюймовой кабине для просмотра из нескольких источников», - сказал Роберт МакКарди, резидент GTI Graphic Technology, Inc. «Мы рады, что можем удовлетворить их требования с MiniMatcher-2436e.

Для тестовых выкрасов и образцов промышленных покрытий рекомендуем использовать краскораспылители серии GPI

«GTI гордится тем, что прислушивается к нашим клиентам и предлагает широкий спектр решений для удовлетворения их требований. Мы с нетерпением ждем возможности предложить этот новый продукт, который прекрасно дополняет нашу полную линейку систем просмотра, соответствующих ASTM D1729 и ISO 3664: 2009». Как и все продукты GTI, новый MM-2436e будет производиться в штаб-квартире компании в Ньюбурге, штат Нью-Йорк. Полная серия GTI MiniMatcher в настоящее время состоит из шести типоразмеров с областями обзора от 13 "В x 18" Ш x 10 "D до 22,75" В x 60 "W x 23" D.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.