Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Крупнейший рынок порошковой краски

12 июля 2019г.
Крупнейший рынок порошковой краски

Axalta - ведущая мировая компания, специализирующаяся исключительно на покрытиях и предоставляющая клиентам инновационные, красочные, красивые и экологичные решения.

Предполагается, что новая стратегия роста Axalta позволит компании более эффективно раскрывать стоимость на рынке высококачественных порошковых покрытий в Китае в ближайшие три года. Axalta хочет раскрыть свою ценность на рынке высококачественных порошковых покрытий в Китае.

«Китай является одним из крупнейших рынков в мировой индустрии порошковых покрытий и продолжает расти», - сказал Раджив Рао, вице-президент по промышленным покрытиям и стратегии Axalta Global по развитию порошковой промышленности и бизнеса. «Наша новая стратегия роста нацелена на то, чтобы Axalta использовала возможности на рынке высокого класса и завоевать долю рынка, используя наши инновационные решения для порошковых покрытий. Как мировой лидер, мы рады представить более устойчивые технологии и более эффективные порошковые покрытия для китайского рынка и наших клиентов».

Axalta сосредоточится на развитии рынка высококачественных порошковых покрытий, вводя новые производственные линии и сервисные модели. Его ведущие бренды будут перезапущены с новыми китайскими именами.

«Рынок порошковых покрытий Китая претерпел огромные изменения за последние 20 лет, наиболее значительным из которых является растущий спрос на высококачественные порошковые покрытия», - сказал Вилли Ву, президент Axalta Greater China.

«Axalta имеет стабильную клиентскую базу и является одной из ведущих компаний на этом рынке. Мы стремимся предлагать китайским клиентам глобальные технологии и услуги для удовлетворения их растущего спроса на высококачественные решения для порошкового покрытия с использованием устойчивых методов ведения бизнеса».

Для нанесения порошковых покрытий можно использовать оборудование одного из ведущих мировых производителей MS.

источник: european-coatings.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.