Продажа окрасочных систем для
промышленности и автосервисов

Новинки автомобильных расцветок BASF

3 июля 2019г.
Новинки автомобильных расцветок BASF

Дизайнеры BASF перевели свои наблюдения за тенденциями в новые цветовые решения для автомобильных поверхностей.

В названии сборника указаны основные выводы: пришло время действовать и раскрываться. ACT / 9 фиксирует импульс сделать первые шаги для реальных изменений.

Индивидуальность и еще раз индивидуальность.

Молодые люди не особенно стремятся к общепринятым жизненным целям финансового успеха и прочной позиции в общественной жизни. Они ставят под сомнение концепции пола или статуса через новые продукты и стили. Существует большой сдвиг в том, как мы формируем нашу биографию, потребляем и общаемся.

Растущий спрос на индивидуализацию отвечает потребностям массового рынка благодаря цифровизации. Продукты будут становиться все более интеллектуальными и адаптироваться к личным требованиям. Особенно тенденция к совместным услугам и отсутствию собственности приводит к индивидуализации, колеблющейся между идеей на заказ и доступностью для массового рынка. Яркие серебристые с эффектом шелковистой текстуры воплощают эти новые идеи в различные цветовые оттенки. Это дополняется широким спектром красных оттенков, пастелей и золотистых металликов, которые играют важную роль в этом контексте.

Для равномерного нанесения серебристых и светлых металликов, а также сложных цветов с различными эффектами, превосходно зарекомендовал себя краскопульт DeVilbiss PROLT-GHV30-13 или DeVilbiss PROLT-GTE10-13.

источник: coatingsworld.com

Другие новости

Получайте первыми самые свежие новости
Выберите рассылку
Заполняя форму Вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности.